Хлебные крошки

График и результаты


I группа: Р. Кыргызстан, Таджикистан, Узбекистан

II группа: Р. Казахстан, Р. Беларусь, Украина

На 5-8 место: Россия (+40), Узбекистан-2(+40)

 

Дата Игры Туризм
11.00 14.00 С 7.00 – по 20.00
26.03.19 Кыргызстан — Таджикистан Казахстан — Беларусь Узбекистан, Украина — поездка в Самарканд
27.03.19 Узбекистан — Кыргызстан Украина — Казахстан Таджикистан, Беларусь — поездка в Самарканд
28.03.19 Таджикистан — Узбекистан Беларусь — Украина Кыргызстан, Казахстан — поездка в Самарканд
Дата Игры
1-стадион 2-стадион
  10.00 12.00 10.00 12.00
29.03.19 Победитель I гр.
2-место II гр.
Победитель II гр.
2-место I гр.
3 место I гр.
3-место II гр.
Россия (+40)
Узбекистан-2
30.03.19 Игра за 3-место Игра за 7-место Игра за 5-место  
Игра за 1- и 2-место (финал) на стадионе «ЖАР» в 14.00
Группа I 1 2 3 И В П Н Мячи О
1 Кыргызстан   1:1 0:3 2 0 1 1 1:4 1
2 Таджикистан 1:1   0:1 2 0 1 1 1:2 1
3 Узбекистан 3:0 1:0   2 2 0 0 4:0 6
Группа II 1 2 3 И В П Н Мячи О
1 Казахстан     1:1 7:0 2 1 0 1 8:1 4
2 Беларусь 1:1   4:1 2 1 0 1 5:2 4
3 Украина 0:7 1:4   2 0 2 0 1:7 0

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР:

26.03.2019 
1-й тур 
группа 1
Кыргызстан – Таджикистан 1:1 (1:0)
Голы: 8. Кабилбеков Э. – 7. Джалилов А. (пенальти)

Желтая карточка: Джалилов А. (Таджикистан)

____________________________________________

26.03.2019
1-й тур
Группа 2
Казахстан – Беларусь 1:1 (0:1)

Голы: 10. Алменов Э. – 2. Хорошун А.

____________________________________________

27.03.2019

1-й тур

Группа 1

Узбекистан – Кыргызстан – 3:0
Голы: 17. Юсупов Ш. (с пенальти), 16. Мухамадиев С., 22. Умаров Ф.

Желтые карточки:
Анваров А. (Узбекистан)
Хомидов Ж. (Узбекистан)
Кайлубаев Канат (Кыргызстан)

____________________________________________

27.03.2019

4-й матч

Группа 2

Украина – Казахстан 0:7

Голы: 10. Альменов Э. – 3 гола, 11 Еркасимов А. – 2 гола, 4. Амиров Р., 8. Ибрагимов Н.

Желтая карточка
Осипян Карен (Украина)

Бомбардиры: Альменов Э. 4 гола

____________________________________________

27.03.2019

5-й матч

Группа 1

Таджикистан — Узбекистан 0:1

Гол: Эргашев Х.

Желтые карточки:
Бозоров А. (Таджикистан)
Анваров А. (Узбекистан)

____________________________________________

27.03.2019

6-й матч

Группа 2

Беларусь — Украина 4:1

Голы: 10 Андрей Гляд 3 гола, Котиев Г. — 1гол, Коваленко Р. — 1 гол

Желтые карточки:
Скубенков В. (Украина)
Аненков Д. (Украина)
Григорович И. (Беларусь)

____________________________________________

Матчи за 5-8 места:

Матч 7

Россия +40 — Узбекистан +40 2:2 (1:0)
Пенальти 4:5

Голы: 11. Игроь Аксеонов (Россия) 2 гола, 9. Курбонбоев Бунед, 11 Чориев С.

Желтая карточка:

Арипов О. (Узб)

____________________________________________

Матч 8

Кыргызстан — Украина 1:3 (1:1)

Голы: 10. Кубаничбеков М., 21.Бутенко С 2 гола, 11 Павлюк С.

____________________________________________

Полуфиналы:

____________________________________________

Матч 9

Узбекистан — Беларусь 4:1 (2:1)

Голы: 21 Григарюк В., 99. Бахадиров Н., 18 Салоидинов А. 2гола, 17 Юсупов Ш.

Желтая карточка:

25 Григорич И.

Игру пропускает:
9 Анваров А.(Узб) — 2 жел.карточки

____________________________________________

Матч 10.

Казахстан — Таджикистан 1:4 (1:2)

Голы: 10. Альменов Э., 7. Джалилов А. 2 гола, 11.Фозилов Д. 2гола

Желтые карточки:

10. Альменов Э.
9. Бозоров А.
12. Екубов М.

____________________________________________

Матч 11

Игра за 7е место

Кыргызстан — Россия +40 — 2:1 (1:0).

Голы: 10 Кубаничбеков 2 гола, 23 Сарсенов Р.

____________________________________________

Матч 12.

Игра за 5е место

Украина — Узбекистан +40- 2:4 (2:3)

Голы : 8 Осипян К., 7 Шпаковский Н., 11.Джуманиязов К. -3 гола, 5 Чориев С.

____________________________________________

Матч 13.

Игра за 3е место

Беларусь — Казахстан 2:2 (1:1)
Пенальти 4:5

Голы: 24 Катаев Глеб, 25 Григорович Д.-, 11.Еркасимов А., 5. Абилов Г.

____________________________________________

Матч 14

Финал

Узбекистан — Таджикистан 4:0

Голы: 8 Талипов С., 99. Бахадиров Н., 22. Умаров Ф. (Пенальти), 9 Анваров А.

____________________________________________

Результаты турнира:

1-место: Узбекистан
2-место: Таджикистан
3-место: Казахстан
4-место: Беларусь
5-место: Узбекистан +40
6-место: Украина
7-место: Кыргызстан
8-место: Россия +40